
- Нет в наличии
- Код: lux-spc08
Ножницы для кожи загнутые 22 мм. Luxury для кутикулы spc08
165 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кожи загнутые 22 мм. Luxury для кутикулы
Ножницы от Luxury изготовлены из нержавеющей стали. Этот качественный продукт предназначен для работы с маникюром, а именно с кутикулой. Имеют загнутую форму, что делает использование и процесс работы более удобным и приятным. Сам продукт скреплен качественным болтом, что гарантирует его целостность и предотвращает расшатывание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 22 мм |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 95 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
- Цена: 165 ₴

