
- Нет в наличии
- Код: lux-HM10
Ножницы для кожи загнутые 20 мм. Luxury для кутикулы HM10
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кожи загнутые 20 мм. Luxury для кутикулы
Ножницы маникюрные от Luxury для обрезания кутикулы имеют длину 10 см. Сделаны из прочной нержавеющей стали, которая также используется в производстве медицинских инструментов. После изготовления обязательно проходят термообработку для повышения прочности и срока службы изделия. Благодаря этому ножницы от Silver Style имеют популярность не только у профессиональных специалистов, но и у любителей идеального маникюра.
Внимание
Для долгого и комфортного использования маникюрного инструмента рекомендуем использовать его строго по назначению. Не ронять, не резать провода, не распарывать швы в тканевых изделиях и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 133 ₴

