
- Готово к отправке
- Код: lux-KM04
Кусачки для кожи 8 мм Luxury для кутикулы KM04
299 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки для кожи 8 мм. Luxury для кутикулы
Кусачки маникюрные от Luxury для обрезания кутикулы имеют режущее лезвие длиной 8 мм. Этот инструмент с лёгкостью совмещает в себе все достоинства от ножниц и кусачек. Если вы привыкли делать маникюр ножницами, то перейдя на кусачки от Luxury вы не почувствуете разницу. Они сделаны из прочной нержавеющей стали, которая также используется в производстве медицинских инструментов. После изготовления обязательно проходят термообработку для повышения прочности и срока службы изделия. Благодаря этому кусачки имеют популярность не только у профессиональных специалистов, но и у любителей идеального маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Двойная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 8 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 110 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 299 ₴

