
- Нет в наличии
- Код: lux-spc01
Ножницы для кожи Luxury 20 мм. загнутые для кутикулы spc01
165 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кожи Luxury загнутые для кутикулы
Ножницы ТМ Luxury выполнены из медицинской стали высокого качества. Инструмент после производства на заводе проходит ещё дополнительную ручную заточку, что позволит Вам сделать маникюр без лишних усилий.
Перед использованием ножниц, рекомендуем предварительно подготовить кутикулу для её обрезки. Это можно сделать с помощью специальных средств, которые можно найти у нас на сайте. Или же сделать тёплую ванночку для рук в течении 10-15 минут.
Внимание
Для долгого и комфортного использования маникюрного инструмента рекомендуем использовать его строго по назначению. Не ронять, не резать провода, не распарывать швы в тканевых изделиях и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 95 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 165 ₴

