
- Нет в наличии
- Код: gabrini204
Тени для век Gabrini Quartet Terracotta №204 4-х цветные запеченные
269 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тени для век Gabrini Quartet Terracotta №204 4-х цветные запеченные
Палетка теней от турецкого бренда Gabrini позволит создать гармоничный образ. Сочетание из четырех цветов дает возможность сделать плавный переход и акцентировать выразительный взгляд. Каждый цвет также можно использовать и по отдельности для повседневного макияжа. В нанесении не требует особых усилий и равномерно ложится по веку, создавая эффект бархатистости. Благодаря своим небольшим габаритам станет незаменимым элементом вашей косметички.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gabrini |
| Страна производитель | Турция |
| Тип теней | Запеченные |
| Цвет и оттенок теней | Золотистый, Бежевый, Коричневый |
| Тип оттенка и цвета | Перламутровый |
| Количество теней | 4 |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Веки |
| Комплектация аппликатором | Двойной аппликатор |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Вес | 6 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 |
| Количество цветов теней в наборе | 15 |
| Комплектация кисточками | Двойной аппликатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Палитра теней для век |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 269 ₴

