
- Нет в наличии
- Код: cte42-brown
Набор теней для век 18 шт. Basic Triumph Brown Smokey Палетка TF
249 ₴
Набор теней для век 18 шт. Basic Triumph Brown Smokey Палетка TF
Предлагаю Вашему вниманию набор теней Brown Smokey
Отлично подойдёт на подарок, и начинающим визажистам, а так же для домашнего использования.
18 трендовых оттенков теней для создания самых интригующих образов и самых выразительных макияжей в технике smokey eyes и nude.
В состав набора входит 5 матовых и 13 перламутровых оттенков теней, которые пригодятся на все случаи жизни. Палитра тонов гармонично подобрана, чтобы подчеркнуть выразительность и красоту ваших глаз. Используйте в качестве основы любые матовые оттенки в палетке, расставляйте акценты с помощью сверкающих текстур, миксуйте цвета с металлическим эффектом для создания любимых образов.
Благодаря отличному качеству теней, макияж будет держаться долго и не осыпаться.
Размеры набора: 17 см. х 10 см. х 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Вес | 20 г |
| Цвет и оттенок теней | Коричневый и его оттенки |
| Количество теней | 18 |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 |
| Тип оттенка и цвета | Матовый, Перламутровый |
| Количество цветов теней в наборе | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Палитра теней для век |
| Толщина | 20 мм |
| Тип теней | Компактные |
| Область применения | Веки |
| Комплектация аппликатором | Нет |
- Цена: 249 ₴

