
- Нет в наличии
- Код: сte4cry
Набор теней для век Triumph 40 цв. Colors Pro Crystal Палетка для глаз
425 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор теней для век Triumph 40 цв. Colors Pro Crystal Палетка для глаз
Предлагаю Вашему вниманию набор теней Colors Pro Crystal
Отлично подойдёт на подарок, и начинающим визажистам, а так же для домашнего использования.
В состав набора входит 25 оттенков матовых теней и 15 оттенков перламутровых. Идеально подобрана палитра оттенков, под любой образ. Экспериментируйте благодаря этому набору. Например, яркие оттенки могут подчеркнуть Ваш образ на тематической вечеринке, а спокойные бежевые или серые оттенки - отлично подойдут для ежедневного макияжа.
Благодаря отличному качеству теней, макияж будет держаться долго и не осыпаться.
Размеры набора: 23 см. х 16 см. х 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество цветов теней в наборе | 40 |
| Производитель | Triumph |
| Длина | 160 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Тип оттенка и цвета | Матовый, Перламутровый |
| Вес | 150 г |
| Состав набора | Палитра теней для век |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 425 ₴

