
- Нет в наличии
- Код: lux-BC01
Клипер для ногтей Luxury мужской карманный книпсер
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите что бы ваши руки всегда выглядели ухоженными?
Тогда Вам нужен Клипер
Что это?
Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. В чем его преимущество? В том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют Клипер совсем не сложно: поднимите ручку клипера, поверните на 180º и поднесите к свободному краю ногтя на то расстояние, которые вы хотите уменьшить длину ногтевой пластины и нажмите на ручку Клипер.
Очень удобно и главное не требует много времени! Большой популярностью пользуется среди мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Область применения | Ногти |
| Заточка | Заводская |
| Пол | Мужской |
| Общая длина | 80 мм |
| Длина режущей кромки | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 59 ₴

