
- Нет в наличии
- Код: lux-c08
Клипер для ногтей Luxury мужской с пилкой карманный книпсер
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите что бы ваши руки всегда выглядели ухоженными?
Тогда Вам нужен Клипер
Что это?
Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. В чем его преимущество? В том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют Клипер совсем не сложно: поднимите ручку клипера, поверните на 180º и поднесите к свободному краю ногтя на то расстояние, которые вы хотите уменьшить длину ногтевой пластины и нажмите на ручку Клипер.
Очень удобно и главное не требует много времени! Большой популярностью пользуется среди мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Длина режущей кромки | 13 мм |
| Заточка | Заводская |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 80 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 75 ₴


