
- Нет в наличии
- Код: lux-KP02
Кусачки для ногтей Luxury 20 мм. для педикюра KP02
299 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки для ногтей Luxury 20 мм. для педикюра
Кусачки маникюрные от Silver Style для обрезания ногтей имеют очень мощное режущее полотно длиной 20 мм. Также их можно использовать для обработки кутикулы. Сделаны из прочной нержавеющей стали, которая также используется в производстве медицинских инструментов. После изготовления обязательно проходят термообработку для повышения прочности и срока службы изделия. Благодаря этому кусачки имеют популярность не только у профессиональных специалистов, но и у любителей идеального маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Двойная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 115 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра |
- Цена: 299 ₴

