
- Нет в наличии
- Код: lux-KM14
Кусачки для кожи 14 мм. Luxury для кутикулы KM14
339 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки для кожи 14 мм. Luxury для кутикулы
Кусачки маникюрные от Luxury для обрезания кутикулы имеют режущее лезвие длиной 14 мм. Этот инструмент с лёгкостью совмещает в себе все достоинства от ножниц и кусачек. Если вы привыкли делать маникюр ножницами, то перейдя на кусачки от Luxury вы не почувствуете разницу. Они сделаны из прочной нержавеющей стали, которая также используется в производстве медицинских инструментов. После изготовления обязательно проходят термообработку для повышения прочности и срока службы изделия. Благодаря этому кусачки имеют популярность не только у профессиональных специалистов, но и у любителей идеального маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Двойная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 110 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 339 ₴

