
- Нет в наличии
- Код: BE04
Кисть для нанесения теней Triumph BE-04
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения теней Triumph BE-04
Кисть предназначена для смешивания и растушевки теней, имеет ровную форму. Важно помнить, что за всем нужен уход, кисти не исключение. Балуйте ваших незаменимых помощников периодической чисткой и они никогда не доставят хлопот с Вашей кожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 140 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация кисточками | кисть для смешивания и растушевки теней |
- Цена: 49 ₴

