
- Нет в наличии
- Код: BEL-01
Кисть для подводки глаз Triumph BEL-01
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть поможет сделать ваши стрелки идеальными, а межресничный ряд — густым. Она довольно тонкая и позволяет легко и маневренно нею работать. Выполнена из теклона и безопасна в использовании. Подойдет как для домашнего применения, так и в профессиональных целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 140 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для подводки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 ₴

