
- Нет в наличии
- Код: BP-01
Кисть для нанесения пудры и румян Triumph BP-01
169 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения пудры и румян Triumph
Эта кисть, с плотно набитыми и мягкими щетинками, специально разработана для всех видов пудр и румян. Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Несколько легких движений кистью, и вам обеспечено ровное покрытие и безупречная кожа, без единого намека на жирный блеск. Поскольку ворс мягкий и пушистый, он равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие. Благодаря практичным инструментам ваш макияж всегда был совершенным!.
Способ применения
Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для пудры |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 27 мм |
- Цена: 169 ₴

