
- Нет в наличии
- Код: BP-02
Кисть для нанесения пудры и румян Triumph BP-02
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Кисть для нанесения пудры и румян Triumph
Эта кисть, с плотно набитыми и мягкими щетинками, специально разработана для всех видов пудр и румян. Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Несколько легких движений кистью, и вам обеспечено ровное покрытие и безупречная кожа, без единого намека на жирный блеск. Поскольку ворс мягкий и пушистый, он равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие. Благодаря практичным инструментам ваш макияж всегда был совершенным!.
Способ применения
Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для пудры |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 99 ₴

