
- Нет в наличии
- Код: BL03
Кисть для контурирования лица Triumph скошенная
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для контурирования лица Triumph
Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу, кисть можно использовать с любым видом продуктов для коррекции лица - пудры, крема либо стика. Приложите скошенный конец кисти под скулу и растушуйте продукт. После использования промойте кисть с помощью очищающего средства.
Способ применения
Приложите скошенный конец кисточки под скулу и растушуйте продукт. После использования промойте кисть с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 109 ₴

