
-15%
- Готово к отправке
- Код: hbl02
Кисть для макияжа губ Triumph Складная HBL-02
99 ₴
84,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный вариант кисти для макияжа от Triumph сделает ваши губки яркими и акцентными. Позволяет наносить помаду не выходя за контуры. Идеальный мини формат, который удобно брать с собой. Закрывается крышечкой и при постоянном ношении не повреждается рабочая зона кисти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для помады |
| Цвет | Белый |
- Цена: 84,15 ₴

