
- Готово к отправке
- Код: creative1
Набор теней для век 16 шт. Creative Triumph №1 Палетка Яркие TF
219 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор теней для глаз 16 шт. Creative Triumph №1 Палетка Яркие TF
Предлагаю Вашему вниманию набор теней Creative Palette
Отлично подойдёт на подарок, и начинающим визажистам, а так же для домашнего использования.
В состав набора входит 16 матовых оттенков теней, которые пригодятся на все случаи жизни. Например, яркие оттенки могут подчеркнуть Ваш образ на тематической вечеринке, а спокойные бежевые или серые оттенки - отлично подойдут для ежедневного макияжа.
Благодаря отличному качеству теней, макияж будет держаться долго и не осыпаться.
Размеры набора: 9 см. х 9 см. х 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Тип оттенка и цвета | Матовый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Вес | 20 г |
| Состав набора | Палитра теней для век |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество цветов теней в наборе | 16 |
- Цена: 219 ₴




