
- Нет в наличии
- Код: m310-12
Кисть для макияжа бровей Malva №12 двустороняя
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа бровей Malva №12 двустороняя
Кисть для макияжа TM Malva Cosmetics M310 №12 предназначена для оформления бровей. Важно помнить, что за всем нужен уход, кисти не исключение. Балуйте ваших незаменимых помощников периодической чисткой и они никогда не доставят хлопот с Вашей кожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malva Cosmetics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 15 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 89 ₴


