
- Готово к отправке
- Код: 01-181
Ножницы для ногтей безопасные 20 мм Zauber прямые детские 01-181
169 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-181 применяются для подстригания бровей, ногтей на руках и ногах. Данная модель обладает прямыми концами лезвий инструменты, что упрощает процесс подстригания ногтей и использование ножниц в труднодоступных местах. Отличительной особенностью является цвет инструмента, который создает дополнительное преимущество инструмента перед аналогичными моделями. Большинству мастеров хочется работать таким инструментом, который не только обладает высоким качеством, а еще и эффектным дизайном.
Ножницы арт 01-181 применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают ногтевую пластину. Подлежат дезинфекции в специальных растворах и термической обработке. Вся продукция торговой марки Zauber-manicure имеет сертификат качества. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти, Натоптыши, Кожа |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 169 ₴

