
- Нет в наличии
- Код: К-537
Клипер для ногтей Zauber мужской карманный книпсер К-537
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите что бы ваши руки всегда выглядели ухоженными?
Тогда Вам нужен Клипер
Что это?
Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. В чем его преимущество? В том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют Клипер совсем не сложно: поднимите ручку клипера, поверните на 180º и поднесите к свободному краю ногтя на то расстояние, которые вы хотите уменьшить длину ногтевой пластины и нажмите на ручку Клипер.
Очень удобно и главное не требует много времени! Большой популярностью пользуется среди мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Заточка | Заводская |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 59 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 95 ₴



