
- Готово к отправке
- Код: К-534
Клипер для ногтей Zauber мужской карманный книпсер K-534
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите что бы ваши руки всегда выглядели ухоженными?
Тогда Вам нужен Клипер
Что это?
Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. В чем его преимущество? В том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют Клипер совсем не сложно: поднимите ручку Клипер поверните на 180º и поднесите к свободному краю ногтя на то расстояние, которые вы хотите уменьшить длину ногтевой Клипер и нажмите на ручку Клипер.
Очень удобно и главное не требует много времени! Большой популярностью пользуется среди мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Область применения | Ногти |
| Заточка | Заводская |
| Пол | Мужской |
| Общая длина | 62 мм |
| Длина режущей кромки | 11 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 109 ₴



