
- Готово к отправке
- Код: К-528
Клипер для ногтей Zauber мужской карманный книпсер
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите что бы ваши руки всегда выглядели ухоженными?
Тогда Вам нужен Клипер
Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. В чем его преимущество? В том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют Клипер совсем не сложно: поднимите ручку Клипер, поверните на 180º и поднесите к свободному краю ногтя на то расстояние, которые вы хотите уменьшить длину ногтевой пластины и нажмите на ручку Клипера
Очень удобно и главное не требует много времени! Большой популярностью пользуется среди мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Заточка | Заводская |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 75 ₴



