
- Готово к отправке
- Код: 02-298
Кусачки для кожи 8 мм Zauber для кутикулы 02-298
259 ₴
Щипчики для удаления кутикулы Zauber-manicure, артикул 02-298, применяются при обрезном маникюре для удаления кутикулы и огрубевшей кожицы вокруг ногтевой пластины.
Полная длина щипчиков 115 мм (±5мм). Длина лезвия 8мм (±2мм). Подлежит обработке в стерилизаторе. Отличительной особенностью данной модели является рефленная ручка инструмента, что придает дополнительное удобство при использовании, а также является отличительной особенностью перед аналогичными товарами. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Если появляется необходимость в повторной заточке, инструмент подлежит заточке необходимое вам количество раз. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 115 мм |
| Длина режущей кромки | 8 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 259 ₴


