
- Готово к отправке
- Код: 02-287
Кусачки для кожи 9 мм Zauber для кутикулы 02-287
289 ₴
Щипчики для удаления кутикулы Zauber-manicure артикул 02-287 применяются при обрезном маникюре для удаления кутикулы и огрубевшей кожицы вокруг ногтевой пластины.
Полная длина щипчиков 115 мм (±5мм). Длина лезвия 9мм (±2мм). Подлежит обработке в стерилизаторе (при снятых резиновых накладках на ручки). Отличительной особенностью данной модели являются резиновые накладки, которые идут в комплекте с щипчиками, благодаря которым инструмент не скользит в руке. . Большинство мастеров хочет работать таким инструментом, который не только обладает высоким качеством, а еще и эффектным дизайном. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Если появляется необходимость в повторной заточке, инструмент подлежит заточке необходимое вам количество раз. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Заточка | Заводская |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 115 мм |
| Длина режущей кромки | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 289 ₴


