
- Готово к отправке
- Код: 02-236
Кусачки для ногтей 20 мм. Zauber 02-236
379 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки для ногтей Zauber-manicure артикул 02-236 применяются для обстригания ногтевой пластины, как при маникюре, так и при педикюре. Полная длина щипчиков 130 мм(±5мм). Длина лезвия 20мм(±2мм). Подлежат дезинфекции в специальных растворах и термической обработке. Вся продукция торговой марки Zauber-manicure имеет сертификат качества. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Если появляется необходимость в повторной заточке, инструмент подлежит заточке необходимое вам количество раз. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Натоптыши, Кутикулы, Ногти, Кожа |
| Общая длина | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 379 ₴


