
- Нет в наличии
- Код: 02-225G
Кусачки для кожи 9 мм Zauber для кутикулы 02-225G
249 ₴
Щипчики для удаления кутикулы Zauber-manicure артикул 02-225 применяются при обрезном маникюре для удаления кутикулы и огрубевшей кожицы вокруг ногтевой пластины. Данная модель находится в серии премиум класса. Отличительной особенностью данной модели является превосходный дизайн, удлиненное режущее полотно и ручки инструмента.
Полная длина щипчиков 100 мм(±5мм). Длина лезвия 9 мм. (±2мм). Подлежат дезинфекции в специальных растворах и термической обработке. Вся продукция торговой марки Zauber-manicure имеет сертификат качества. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Если появляется необходимость в повторной заточке, инструмент подлежит заточке необходимое вам количество раз. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 249 ₴

