
- Нет в наличии
- Код: 02-209
Кусачки для кожи 9 мм Zauber для кутикулы 02-209
225 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипчики для удаления кутикулы Zauber-manicure артикул 02-209 применяются при обрезном маникюре для удаления кутикулы и огрубевшей кожицы вокруг ногтевой пластины.
Полная длина щипчиков 105 мм(±5мм). Длина лезвия 9мм (±2мм). Подлежит обработке в стерилизаторе. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Если появляется необходимость в повторной заточке, инструмент подлежит заточке необходимое вам количество раз. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 9 мм |
| Заточка | Ручная |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 105 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 225 ₴


