
- Готово к отправке
- Код: 01-179
Маникюрные ножницы для ногтей 22 мм. Zauber Большие кольца 01-179
169 ₴
Маникюрные ножницы для ногтей 22 мм. Zauber Большие кольца
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-179 применяются для подстригания ногтей на руках и ногах.
Отличительной особенностью данной модели являются изогнутые концы лезвий инструменты, что упрощает процесс подстригания ногтей и упрощает использование ножниц в труднодоступных местах.
Полная длинна ножниц: 100мм (±3мм).
Длинна режущей части: 25мм (±2мм).
Ножницы арт. 01-179 применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают ногтевую пластину. Подлежат дезинфекции в специальных растворах и термической обработке. Вся продукция торговой марки Zauber-manicure имеет сертификат качества. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 22 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Натоптыши, Кутикулы, Ногти, Кожа |
| Общая длина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 169 ₴

