
- Нет в наличии
- Код: 01-172C2
Ножницы для ногтей 25 мм Zauber изогнутые (01-172C2)
159 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-172С применяются для подстригания ногтей на руках и ногах. Данная модель обладает изогнутыми концами лезвий инструменты, что упрощает процесс подстригания ногтей и использование ножниц в труднодоступных местах.
Отличительной особенностью является цвет инструмента, который создает дополнительное преимущество инструмента перед аналогичными моделями. Большинству мастеров хочется работать таким инструментом, который не только обладает высоким качеством, а еще и эффектным дизайном.
Полная длинна ножниц: 100мм (±3мм).
Длинна режущей части: 25мм (±2мм). Ножницы арт. 01-172С применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают ногтевую пластину. Подлежат дезинфекции в специальных растворах и термической обработке. Вся продукция торговой марки Zauber-manicure имеет сертификат качества. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Натоптыши, Ногти, Кожа |
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 159 ₴

