
- Готово к отправке
- Код: 01-161
Ножницы для кутикулы 18 мм Zauber для кожи 01-161
169 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-161 применяются при обрезном маникюре для удаления отросшей кожицы возле ногтевой пластины.
Полная длинна ножниц: 85мм (±3мм).
Длинна режущей части: 18мм (±2мм).
Отличительной особенностью данной модели является индивидуальный дизайн колец (ручек)ножниц, который создает дополнительное преимущество инструмента перед аналогичными моделями. Большинству мастеров хочется работать таким инструментом, который не только обладает высоким качеством, а еще и эффектным дизайном. Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают кожицу. Лезвия имеют загнутую форму, что упрощает использование ножниц в труднодоступных местах.
Ножницы арт. 01-161 применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Подлежит обработке в стерилизаторе. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 169 ₴


