
- Нет в наличии
- Код: 01-158G
Ножницы для кутикулы 13 мм Zauber для кожи 01-158G
159 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-158G применяются при обрезном маникюре для удаления отросшей кожицы возле ногтевой пластины. Полная длинна ножниц: 95мм (±3мм).
Длинна режущей части: 13мм (±2мм). Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают кожицу. Лезвия имеют загнутую форму, что упрощает использование ножниц в труднодоступных местах.
Ножницы арт.01-158G применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Подлежит обработке в стерилизаторе. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Золотистый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 95 мм |
| Длина режущей кромки | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 159 ₴


