
- Готово к отправке
- Код: 01-155
Ножницы для кутикулы 22 мм. Zauber для кожи 01-155
169 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-155 применяются при обрезном маникюре для удаления отросшей кожицы возле ногтевой пластины.
Полная длинна ножниц: 100мм (±3мм).
Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают кожицу. Длинна режущей части: 22мм (±2мм). Лезвия имеют загнутую форму, что упрощает использование ножниц в труднодоступных местах.
Ножницы арт.01-155 применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Подлежит обработке в стерилизаторе. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 22 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 169 ₴


