
- Нет в наличии
- Код: 01-141L
Ножницы для кутикулы 25 мм. Zauber для кожи 01-141L
159 ₴
Маникюрные ножницы Zauber-manicure артикул 01-141L применяются при обрезном маникюре для удаления отросшей кожицы возле ногтевой пластины.
Полная длинна ножниц: 100мм (±3мм).
Длинна режущей части: 25мм (±2мм).
Отличительной особенностью данной модели является цвет ножниц, который создает дополнительное преимущество инструмента перед аналогичными моделями. Большинству мастеров хочется работать таким инструментом, который не только обладает высоким качеством, а еще и эффектным дизайном. Для скрепления двух элементов маникюрных ножниц используется болт, благодаря чему ножницы не расшатываются и не закусывают кожицу. Лезвия имеют загнутую форму, что упрощает использование ножниц в труднодоступных местах.
Ножницы арт.01-141L применяются как для профессионального маникюра так и в домашних условиях. Подлежит обработке в стерилизаторе. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с индивидуальной заточкой, которая производится с использованием алмазного круга. Без дополнительной заточки, при индивидуальном использовании, инструмент эксплуатируется в течении 3-5лет. Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле, во избежание механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 100 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 159 ₴

