
- Готово к отправке
- Код: 01-137
Ножницы для кутикулы 25 мм. Zauber для кожи 01-137
169 ₴
Ножницы для кутикул - это главный инструмент при маникюрной процедуре. Ножницы торговой марки ZAUBER-manicure сконструированы таким образом, чтобы максимально удобно находились в руке и точно выполнили свою работу - резали. Изгиб ножниц помогает более удобно и аккуратно осуществлять процедуру удаления кутикулы.
Ножницы маникюрные от Zauber для обрезания кутикулы имеют длину см. Сделаны из прочной высокоуглеродистой стали, которая также используется в производстве медицинских инструментов. После изготовления обязательно проходят термообработку для повышения прочности и срока службы изделия. Заточку производят вручную на специальном оборудовании, благодаря этому имеют популярность не только у профессиональных специалистов, но и у любителей идеального маникюра. В процессе эксплуатации есть возможность повторной заточки.
Внимание
Для долгого и комфортного использования маникюрного инструмента рекомендуем использовать его строго по назначению. Не ронять, не резать провод не распарывать швы в тканевых изделиях и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauber |
| Страна производитель | Германия |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Общая длина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 169 ₴


