
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F018
Кисть для макияжа бровей Topface F018 двойная
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя кисть для бровей Top Face PT901 F018, которая промоделирует и красиво уложит ваши брови. Щетина выполнена из таклона, а подчеркивает ее удобная деревянная ручка. В применение просто 100% попадание по практичности. После использования ее легко мыть, при этом она не облазит и прослужит долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 125 ₴


