
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F017
Кисть для макияжа губ Topface F017
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный вариант кисти для макияжа от TopFace сделает ваши губки яркими и акцентными. Позволяет наносить помаду не выходя за контуры. Идеальный мини формат, который удобно брать с собой. Закрывается крышечкой и при постоянном ношении не повреждается рабочая зона кисти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для помады |
| Цвет | Белый |
- Цена: 149 ₴

