
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F015
Кисть для нанесения теней Topface F015
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для профессионального и домашнего нанесения косметических средств. Модель F015 имеет скошенную форму и предназначена для моделирования бровей гелем или для детальной прорисовки теней. Позволяет сделать макияж более быстрее и четче. Материал кисти приятный в работе и не доставляет дискомфортных ощущений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 145 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 ₴

