
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F014
Кисть для нанесения теней Topface F014
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кисть для макияжа от TopFace в F014 выполнена из плотного короткого ворса на деревянной основе. Она позволяет проработать межресничный ряд и веко, также помогает растушевать тени до необходимой тональности. В использовании приятная по текстуре и не царапает кожу. Легко очищается от косметических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 109 ₴

