
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F013
Кисть для век Topface F013
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент, который позволит идеально подчеркнуть нижние и верхние веки. Данная кисть просто необходима как для профессионального, так и для домашнего использования. Она удобна, практична и не занимает много места. Выполнена из таклона, а подчеркивает ее белоснежная ручка из дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 75 ₴

