
-15%
- Готово к отправке
- Код: PT901 - F012
Кисть для нанесения теней Topface F012
99 ₴
84,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа PT901 F012 позволит нанести тени без затруднений. В использовании легка и практична, в ходе применения не осыпается и не доставляет дискомфорта. Приятная ручка из дерева позволяет легко нею маневрировать. После многократного использования щетина не облазит.
Покупайте кисть для макияжа TopFace PT901 F012 по доступной цене уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 84,15 ₴

