
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F011
Кисть для нанесения теней Topface F011
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть PT901 F011 для создания идеального макияжа от фирмы TopFace сделает нанесение теней приятным и равномерным. Также она отлично подойдет для косметических средств кремовых текстур. Выполнена из таклона, во время использования не осыпается и не оставляет ворсинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 ₴


