
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F010
Кисть для нанесения консиллера Topface F010
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 532-37-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжная кисть от турецкого бренда TopFace позволит равномерно нанести корректор или консилер. В использовании достаточно комфортна и не доставляет неприятных ощущений. Позволяет скрыть все недостатки и неровности кожи практически одним движением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 ₴


