
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F005
Кисть для контурирования лицаTopface F05
169 ₴
Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу, кисть можно использовать с любым видом продуктов для коррекции лица - пудры, крема либо стика. Приложите скошенный конец кисти под скулу и растушуйте продукт. После использования промойте кисть с помощью очищающего средства.
Контуринг — самая простая и всегда беспроигрышная техника, с помощью которой можно способ скорректировать черты и овал лица. Это искусство подвластно абсолютно всем, а не только мастерам визажа. Все, что вам нужно — кисть для контуринга F05 бренда Topface. Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу инструмент легко справляется с нанесением всех необходимых скульптурирующих средств, обеспечивает равномерную растушевку и красивые цветовые переходы. С помощью такой кисти вы легко сможете заострить скулы, сделать нос более узким и даже «приподнять» низкий лоб. Ловкость рук, качественная косметика и практичные инструменты — гарантия безупречного макияжа!
Особенности кисти для контуринга F05 от бренда Topface:
- мягкий, упругий и длинный синтетический ворс нежно касается кожи;
- равномерно распределяет все средства;
- скошенный край обеспечивает плавное скольжение;
- отлично подходит для расстановки акцентов;
- благодаря упругому ворсу можно использовать для нанесения румян, пудры и халайтера;
- стильный дизайн;
- эргономичная ручка удобно лежит в ладони;
- плотно сбитый ворс закреплен металлическим держателем;
- легко очищается от косметических средств;
- не пушится и не теряет форму в течение длительного времени.
Способ применения
Приложите скошенный конец кисточки под скулу и растушуйте продукт. После использования промойте кисть с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Цвет | Белый |
- Цена: 169 ₴



