
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F006
Кисть для нанесения тональной основы Topface F06
169 ₴
Кисть для тональных основ Professional Topface PT901- F06
Густой, мягкий короткий ворс специально разработан для нанесения жидких и кремовых продуктов. Равномерно нанесите средство на лицо плавными движениями. После использования промойте кисть с помощью очищающего средства.
Кисть для тональных средств F06 бренда Topface — незаменимый помощник в бьюти-арсенале каждой девушки, которая самостоятельно делает макияж. Это многофункциональный и практичный инструмент, с помощью которого можно наносить и растушевывать средства разной консистенции — как кремовые, так и жидкие. Благодаря плотно сбитому ворсу изделие плавно скользит и создает равномерное покрытие. Кисть подходит не только для выравнивания цвета лица, но и для коррекции, поэтому отлично справляется со стробингом и скульптурированием.
Особенности кисти для тональных средств F06 от бренда Topface:
- стильный дизайн в светлых тонах;
- ворс плотно сбит;
- равномерно распределяет тональные средства тонким слоем;
- не оставляет полос;
- работает со средствами разной консистенции;
- позволяет создать идеальный оттенок кожи;
- скрывает расширенные поры и сглаживает мимические морщинки.;
- ворс не впитывает косметику, что обеспечивает экономный расход тональных средств;
- не пушится;
- не теряет форму в течение длительного времени;
- легко очищается от декоративной косметики.
Способ применения
Нанесите небольшое количество жидких тональных средств на тыльную сторону руки и окуните в них кисть. Начинайте наносить легкими штрихами или небольшими круговыми движениями в области щек по направлению к внешней стороне лица. После использования промойте кисть с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал ворса | Барсук |
| Длина ворса | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
- Цена: 169 ₴


