
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F008
Кисть для растушевки теней Topface F08
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Кисть для макияжа Professional Topface PT901- F08
Удобная округлая форма этой кисти была специально разработана для рассыпчатых и кремовых продуктов. Позволяет равномерно распределить тени на веках и растушевать их. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Если у вас в планах безупречный макияж и вы хотите сделать красивые акценты на глазах, подчеркнув их выразительность и глубину, вам не обойтись без кисти для растушевки теней F08 бренда Topface. С помощью практичного инструмента вы легко сможете получить покрытие любой плотности. Благодаря конической форме вы будете создавать изысканные градиенты и плавные цветовые переходы. Эргономичная ручка обеспечивает комфорт во время создания мейкапа.
Особенности кисти для растушевки теней F08 от бренда Topface:
- мягкий и упругий ворс плотно сбит;
- нежно касается кожи;
- легко наносит и равномерно растушевывает средства;
- удобная круглая форма ворса;
- замечательно подходит для работы с рассыпчатыми и кремовыми продуктами;
- позволяет контролировать плотность нанесения;
- делает плавные переходы оттенков;
- стильный дизайн в светлой цветовой гамме;
- филигранно растушевывает пигменты;
- не пушится;
- легко очищается от остатков декоративной косметики.
Способ применения
Нанесите светлый оттенок теней на внутреннюю часть века, а тёмный оттенок теней на внешний уголок, растушуйте переход от светлого оттенка к тёмному, используя кисть для мягкой растушевки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Барсук |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Цвет | Белый |
- Цена: 99 ₴


