
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F001
Кисть для нанесения пудры Topface F01 коническая
225 ₴
Коническая кисть для макияжа Professional Topface PT901- F01
Эта кисть, с плотно набитыми и мягкими щетинками, специально разработана для всех видов пудр. Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Несколько легких движений кистью, и вам обеспечено ровное покрытие и безупречная кожа, без единого намека на жирный блеск. Все, что вам нужно для безупречного результата — любимая декоративная косметика и кисть для пудры F01 бренда Topface. Поскольку ворс мягкий и пушистый, он равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие. Благодаря практичным инструментам ваш макияж всегда был совершенным!
Особенности кисти для пудры F01 от бренда Topface:
- упругий и в то же время мягкий ворс плотно сбит;
- изысканный стильный дизайн;
- подходит для твердых и рассыпчатых текстур;
- ворс — таклон;
- нежно и плавно скользит по коже;
- набирает оптимальное количество пудры;
- равномерно распределяет средства по коже;
- эргономичная ручка удобно лежит в ладони;
- подходит для нанесения бронзера и румян;
- не пушится и не теряет формы в течение длительного времени.
Способ применения
Нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 19 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 225 ₴


