
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F002
Кисть для нанесения румян Topface F02
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Коническая кисть для макияжа Professional Topface PT901- F02
Мягкая кисть с плотным ворсом обеспечивает идеальное нанесение компактных и рассыпчатых продуктов. Равномерно нанесите румяна на скулы и щеки. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Ваш макияж практически готов, осталось просто внести последние штрихи? Значит, для этого этапа вам необходима кисть для румян F02 бренда Topface. Благодаря скошенному краю она легко, быстро и равномерно распределяет косметические средства, поэтому вам обеспечен безупречный результат. Инструмент также можно использовать для нанесения и растушевки других сухих текстур — пудры или хайлайтера. Удобство применения, стильный дизайн в светлых тонах, эргономичная ручка и упругий ворс — все эти преимущества сделают изделие вашим любимчиком.
Особенности кисти для румян F02 от бренда Topface:
- отлично подходит для пудровых румян;
- таклоновый ворс плотно сбит;
- нежно касается кожи;
- дозировано набирает косметические средства, что обеспечивает экономный расход;
- подходит для твердых и рассыпчатых текстур;
- несмотря на активно использование, в течение длительного времени не теряет внешний вид;
- легкая в уходе;
- позволяет контролировать плотность покрытия;
- обеспечивает естественный финиш.
Способ применения
Для создания натурального лёгкого румянца нанесите цветные румяна свежих оттенков (розовый, персиковый) на центр щеки и верхнюю часть скулы. Смешивайте разные оттенки румян на кисти, это создаст эффект большей натуральности в макияже. Перед первым использованием помойте кисть с мылом или шампунем и ополосните водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Цвет | Белый |
- Цена: 149 ₴


