
- Нет в наличии
- Код: PT901 - F004
Кисть для нанесения пудры Topface F04 коническая
199 ₴
Коническая кисть для макияжа Professional Topface PT901 - F04
Это профессионально разработанная кисть для пудры с особой формой, сужающаяся к кончику, с гибкими закругленными ворсинками. Вы можете наносить пудру, а также любые рассыпчатые продукты круговыми движениями. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
Если вы хотите самостоятельно, в домашних условиях делать профессиональный макияж, вам необходимо постоянно оттачивать технику, использовать качественную декоративную косметику и такие практичные инструменты, как кисть для пудры F04 бренда Topface. Благодаря конической форме, которая сужается к кончику, и гибким закругленным ворсинкам изделие дозировано набирает бьюти-продукты и ровным, тонким слоем распределяет его на коже. Легкий взмах кисточкой, словно волшебной палочкой, и вам обеспечено ровное покрытие и безупречный финиш!
Особенности кисти для пудры F04 от бренда Topface:
- набирает оптимальное количество пудры, что экономит расход продукта;
- нежно касается кожи;
- равномерно распределяет средства;
- подходит для нанесения твердых и рассыпчатых текстур;
- удобная рукоятка;
- стильный лаконичный дизайн в светлых тонах;
- плотно сбитый ворс закреплен металлическим держателем;
- легко очищается;
- не пушится и не теряет форму в течение длительного времени.
Способ применения
Наносить пудру, а также любые рассыпчатые продукты круговыми движениями. После использования, промойте кисть с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 199 ₴


